Оригинальные истории по недвижимости на этой неделе от Observer.com: 7.10.09

  • 12-11-2021
  • комментариев

За последние полвека Дорис Диедер был доброй, но постоянной, шипами на стороне арендодателей и разработчиков, когда она присоединилась к спасению деревни в качестве кафедры комитета арендаторов в 1959 году, агресив вместе с такими светильниками, как Рут Виттенберг и Джейн Джейкобс. Она была назначена на Совет по Сообщению 2 в 1964 году - «Чтобы удержать меня спокойным», - подозревает она - и она остается самого длинного члена Совета по сообществу Манхэттана.

Над полдень Завтрак в ресторане Waverly в конце июня, Г-жа Диета выбрала через пакет своей собственной прессы. Она осушила три чашки кофе, и она засмеялась около пяти десятилетий боев - победила и потеряла литаные арендодателей (ее и др.), Бесчисленные члены Совета Совета и Городские планировщики из Роберта Моисея в нынешних городских планировщиков Комиссар Аманда, Кто надеется, кто придет к своему нынешнему крестосу: понижал восточную сторону Боуя. (Г-жа Диедер уже разработала предложение о зонировании и надеется представить его на бремя в этом месяце.) Подробнее здесь.

Частный разработчик из трех зданий в мировом торговом центре, Ларри Сильшштейн, принимает Юридическое действие, чтобы разбить тупик за восстановление площадки, разрушенного в 2001 году. В течение 2001 года. Переезд является значительным изменением, поскольку он наступает после того, как главные избранные должностные лица в городе и государственной попытке, и потерпели неудачу, чтобы брокер пересмотрел сделку среди Экономический кризис.

В письме отправлено в понедельник к другим заинтересованным сторонам, связанным с проектом, г-н Сильверстян утверждает, что портал власти, который владеет сайтом, по умолчанию на многочисленных аспектах его договора развития. Письмо начинает формализованный арбитражный процесс, который в конечном итоге в конечном итоге поставит вопрос перед правой стороны из трех человек, чтобы правило по этому вопросу. Больше здесь.

getty.

Когда купольный дуплексный пентхаус на 285 центральный парк Запад пришел на рынок 15 месяцев назад, задавая цена составила 16,5 миллиона долларов. Менее трех недель спустя тег был до 14,5 миллионов долларов,Согласно спискам веб-сайта Streeteasy, которая стала 12 999 000 долларов в сентябре, 11,7 млн. Долл. США в октябре, а затем на 9,9 млн. Долл. США в ноябре.

На прошлой неделе он упал до 7,25 миллиона долларов, менее половины первоначальной цены пентхауса. Подробнее.

"Пята, женщины Ноэль сделали имя для себя, просачивая добродетели почти вымершей аристократии, - сказала честная куска Vality Vanity Fairfield Fairfield Greenwich Group Worder Walter Noel Noured дочери. «Они хорошо образованные и хорошо женаты, и они поднимают пачку хорошо себя ведущей, многоязычных детей, сохраняя их фигуры для их струнного бикини ... с разводом или скандалом среди них». Сцена была газонной партией, брошенной для младшей сестры Мариса, которая собиралась жениться на Мэтью Браун.

После этого он стал управляющим директором на Fairfield; В январе прошлого года пара выплатила 13,5 млн. Долл. США для 20-футового таунхауса на 12-футовых 78-й улице.

В мае они подали планы с отделением зданий, чтобы потратить миллионы на реконструкцию, превращая дом в Какой архитектор семьи описан как место с «подходящим верхним восточным боковым персонажем». Но затем Multi -itild-Dollar Fairfield Greenwich Group, крупнейший фидер на схему Ponzoff Bernard Madoff, был разрушен титановым скандалом. В январе семейный прессверс отрицал, что были планы продать новый таунхаус; В апреле этот пресс-секретарь признал, что дом собирался перечислены; И, в мае, таунхаус пришел на рынок с двумя лучшими брокерскими брокерскими.

Через несколько недель, согласно списку, дом находится в договоре, чтобы продать. Источник, близкий к г-жа Ноэль Браун, сказала, что цена контракта составляет 9,75 млн. Долл. США, что означает, что пара потеряет не менее 3,75 млн. Долларов на дом не менее 3,75 млн. Долл. США, хотя также будет стоить всего. Больше здесь.

Дайте мне некоторое представление о том, когда вы видите возвращение рынка.

Я дал вам некоторую идею. Я сказал, что это не актуально.

этоактуален.

Все дает даты. Я даю тебе что-то лучше. Я говорю, что не имеет значения. Это не имеет значения. Это не имеет значения. Если я сказал шесть или 18 месяцев, в чем разница? Это просто зная, что через шесть или 18 месяцев это произойдет. ... Я бы не так сосредоточен, потому что кто знает. Рядом срок, это лучшее, что я могу дать. Это год или два. Это не три или пять. Подробнее здесь.

32 квартира, доступные на легендарном верхнем западном сбоку. Апторп теперь начинаются с 1 575 000 долларов, практически воровство!

NORA EPHRON, субъект профиля ariel Levy На этой неделе Нью-Йорктер и одно из многих известных бывших арендаторов здания, когда-то вспомнили магию заплатить 1500 долларов в месяц за стабилизированную арендную плату квартиру в Apthorp. Цены на конверсию после кондо-кондо преобразования могут быть не такой большой сделкой, но они представляют значительное снижение из недавних показателей. Ведь вернувшись в марте 2007 года, Апторп Кондо просил столько же 3000 долларов. Больше здесь.

Тон городской совет, слушающий на прошлой неделе на планах реконструкции майор-кони мэра Bloomberg, была музыка, была музыка для ушей Джо Ситта. Палаты Совета по Красному ковровое покрытие в мэрии быстро стали допросюрой комнатой, поскольку последующие члены совета взяли свои повороты, прорезанные агрессивные вопросы и утверждения в трио должностных лиц экономического развития Bloomberg

Почему не исключает использование выдающегося домена ? Откуда придет необходимое финансирование правительства? Зачем обозначать собственность частного землевладельца как Парланд? Городское правительство не имеет плохого трека рекорд реконструировать остров Кони? Зачем использовать городские деньги на автобус в сторонниках, чтобы свидетельствовать о плане города?

Это просто так бывает, что каждый из этих вопросов был настоятельно призван г-ном Ситт, частный землевладелец, который купил лучше часть центральной зоны развлечений в ореховой развлекательной концентраторе и который сейчас энергично боротся с ключевыми элементамиBloomberg Plan.

«Я был доволен», - сказал г-н Ситт. «Это был первый честный форум в будущем острова Кони, который когда-либо проводился, где каждая сторона и каждая перспектива должны были быть арендой и откровенными».

Ранее низкопрофильный и относительно малоизвестный арендодатель Господин Ситцт теперь находит сам прямо в пути мэра Блумберга к победе на одном из своих основных приоритетов экономического развития - в год выборов не меньше. Это противостояние, которое быстро направляется к финальному раунду в ближайшие недели (городской совет должен доставлять большие пальцы или вниз по плану мэра к началу августа). Видение города области воображает новые поездки, отели и розничную торговлю в главной зоне развлечений, а также большой склон парков, который был бы владельцем городской землей в том, что мистер Ситт сейчас, в значительной степени, контролирует. Больше здесь.

ap.

назад, когда рынок Нью-Йорка недвижимости все еще был намного пышно, дети баронов жили хорошо. Сын Турецкого миллиарда Хусну Озигина купил квартиру на 6,2 миллиона долларов на восточную 66-й улице, которая была меньше, чем 7,25 млн. Долл. США Дуплекс, когда Время Уорнера Магнат Стив Росс «младший ребенок получил, что было меньше, чем новые $ 16,5 млн. Таунхаус для Питтсбургского миллиарда Генри Хиллмана Грандук, который был меньше, чем 32 миллиона долларов и 33,6 млн. Долл. 33,6 млн. Доч-опс, два дочери, два дочери, получили в прошлом году.

Но Божество хедж-фонда Стивен А. Коэн, который был № 97 на Форбес Список миллиардера, имеет ребенка, который будет жить чуть менее роскошно. По данным городских записей, псевдонимная корпорация выплатила 2,7 млн. Долларов на 1 921 квадратный лофт лофта на 99 квадратных футов на улице 99 Уоррен. Жена миллиардера, Александра, подписала дело как вице-президент Корпорации, но источник сказал, что квартира для 20-чего-то сына. Больше здесь.

corcoran.

Вы знаете, что говорят о самых положенных схемах мышей и мужчин? Оказывается полученная корпорация General MotorsМожет сохранить свою штаб-квартиру в Нью-Йорке в одноименном здании GM в конце концов.

GM находится в переговорах с Mort Zuckerman и Бостонским свойствам Ed Linde, чтобы возобновить договор аренды на здании GM на 767 пятой авеню, а не последовать На своих бывших планах переместить свои нью-йоркские отделения для более вместительных копаний в Бостонском свойствах «Другое среднемедистую драгоценность, центр Citicorp (недавно переименованы 601 Lexington Avenue), в соответствии с двумя источниками, знакомыми с разговорами.

GM's Текущая аренда площадью 101 000 квадратных футов на белой мраморной башне, которая она построила в 1968 году в качестве штаб-квартиры, истекает 31 марта 2010 года. Его новая аренда, за 120 000 квадратных футов на 601 Лекса, началось 1 июня и истекает 31 мая , 2019. Подробнее здесь.

Бруклин ведет путь в остановке строительных площадок в Нью-Йорке, согласно недавнему отчету отдела зданий от их недавно созданных отделений заседаний, с 18 в Уильямсбурге и в одиночку. Отказ Эти сайты являются не только плохими новостями для экономики: многие также распространяются с жалобами и нарушениями от DOB о неспособности поддерживать базовую уборку. Результаты: трещины тротуаров, дефектные строительные заборы и 18 новых непреднамеренных тусовки!

Если вы хотите узнать, где происходит все веселье, наблюдатель вы охвачете: больше здесь.

Phower Grade Photo от Goowanus Lounge.

В войне на недвижимость в недвижимости, в целях повторной войны на недвижимость, воспользовавшись стычками Кинг-Макдональда (хотя и один менее пропитанный кровью abattoir), скобы подписали 15-летний 3000 - Сдаете аренду аренды ноги вниз по блоку из магазина FedEx, по словам арендодателя Крейга Насси. Совпадение? Навряд ли. Wineick Realty Group Reped Mr. Nassi, владелец бывшего офисного пространства Credit Suisse на 315 Park Avenue South, на углу 24-й улицы. Больше здесь.

Прошло более трех лет, поскольку Корпорация Herst искала арендатора, чтобы заполнить 14 000 плюс-квадратного фона на первом этаже своего сейчас не так нового лорда НорманаФостерная башня на восьмой авеню и 57-й улице.

Источники приписывают большую часть задержки в стиле принятия решений Cornst Corporation. Любой ритейлер должен быть одобрен не только главой недвижимости фирмы, но и его президентом и финансовым директором. И тогда есть тот факт, что, на некоторое время, Хулст, по-видимому, настаивал на том, чтобы просить 400 квадратных футов за то, что, несмотря на то, что, несмотря на его близость к центру Warner, существует в розничной торговле. Больше здесь.

f.d.i.c. 1 июля подписал 10-летнюю аренду на 100 000 квадратных футов в государственном здании империи. Правительственная корпорация, возглавляемая недавному Райану Лицци-профилированной Шеилой Баире, планирует переехать около 250 сотрудников в региональных и полевых отделениях на 20 биржевом месте в центре города.

Выбранные чиновники не довольны. U.s. Представитель Jerrold Nadler, в заявлении в июле 7 июля: «То, что я могу сказать, является то, что экономический и символический эффект крупного федерального финансового органа, покидающего финансовый район в разгар тяжелой экономической рецессии, чрезвычайно неудачен. Это плохо для морального духа финансового района и финансовой отрасли в целом ». Больше здесь.

"Извините, - говорит Энн О'Нил, бегая через улицу, сжимая сэндвич, чтобы разблокировать дверь своего нового магазина, Тибура. «Мне пришлось пообедать в Fort Defiance». «

Обычно объясняет давний резидентный красный крюк, она привлечет проходящую знакомство с улицы и попросить их захватить еду. Но в эти выходные, что из четвертого, большая партия местных местных местных мест, путешествовала в загородный дом в одной семье в Вермонте, где они готовит поплавок огромной улитки, чтобы войти в годовой парад Дня независимости города. «Итак,« Г-жа О'Нил говорит: «Это вроде умерших здесь».

Магазин, однако, что-то, кроме. Окно украшено красным, белым и синим, с ручным росписью, окрашенные в руки ногой, летающие по воздуху, как фейерверк. (Друзья художники по очередиоболочка; Это работа бывшего босса.) Воздушные салоны, широкие украшения и искусство, CDS по локальным полоскам со преднамеренно китчными открытками и футболками и футболками с отличительным знаком соседства. Больше здесь.

Sadie Stein.

За последние 15 лет Джонатан Миллер произвел пруденциальные отчеты о продажах Дугласа Эллимана, которые держат мир недвижимости в Нью-Йорке в ThrALL. В четверг впервые он выпустил доклад аренды. Он был взволнован.

"Для меня это весело, - сказал мистер Миллер. «Я не делаю что-то, если это не весело. Я очень детский. У меня есть четыре мальчика, и если они получат пульт дистанционного управления, я получаю автомобиль дистанционного управления ». Больше здесь.

Джо fornabiao.

Новая статистика арендной платы предполагает, что доминанские здания начинают выходить из моды для масс, так как манхаттаниты стремятся сократить расходы, даже если это значит Необходимость копыта свои собственные пакеты наверху.

Количество новых аренды для квартир в доминальных зданиях упало на 63,2 процента ежегодно во втором квартале 2009 года, в то время как квартиры, не вооруженные сервисными командами, увидели менее заметно. -Ееровое падение (47,7 процента) и увеличение новой аренды на 58,2 процента в новой аренду. Статистика поступает из числа аренды Манхэтана и Дугласа Аренда Миллера Сэмюэля и Дуглас Эллимана (PDF) (PDF), выпущенного в четверг. Количество новых аренды для неработающих апартаментов подскочило до 943 от 596 в первом квартале. Подробнее здесь.

Будет ли развязка городских денег достаточно, чтобы выпустить проекты Condo снова?

Возможно.

Город запускает инициативу в размере 20 миллионов долларов США. Чтобы перезапустить остановленные кондо-проекты, превращая некоторые незаконченные события на жилье ниже рынка. Подробности все еще туманы, но докладчик Совета Кристина Куинн и Уполномоченный кафедрой консервации жилья и развитию, Рафаэль Честе, сказал в среду, что город запрашивает предложения от разработчиков и кредиторов к концу июля.Больше здесь.

getty.

Было полтора года, поскольку мэр Блумберг раскрыл свой план переделать хранимый район развлечений острова Кони, и некоторое время до 7 августа, Согласно кафедру городского планирования, городской совет должен взять на себя инициативу по поводу предложений. (Я написал об этом на этой неделе, сосредоточившись на главном арендодении района, Джо Ситт.) Доступ к этому моменту был бой на всех фронтах - есть общий консенсус, что область нуждается в оживлении, но как раз, как это сделать В комплекте с песнями, проповедьми из искусственного проповедника, голодовкой забастовки и непринужденной арендодателя.

в последнее время до того, как план пройдет в некоторой степени (или не удается, хотя это беспрецедентно), вот посмотрите на Некоторые из ключевых игроков боя. Больше здесь.

nyedc.

Два поступка, поданные в городских записей в среду Утро Утром Показать, что Мадонна очень странно находятся в новом особняке, официально стоило 32 миллиона долларов. Она купила дом 12 000 квадратных футов - где есть 38-футовая гостиная с видом на сад; формальная столовая от садовой террасы; три кладовых и две кухни; Две библиотеки и гостиная; Сухой бар салон и «винный погреб / гротто» в подвале; Плюс, конечно, тренажерный зал - в прошлом месяце, через Корпорацию с ограниченной ответственностью под названием Sefada, которая как-то звучит подходящим.

Нет, ипотечные записи, поданные вместе с делом, что говорит о том, что она заплатила во всех наличные. Больше здесь.

getty.

мэр bloomberg, по-видимому, любит модернистские здания.

Модерн, многоуровневый 488 Madison Avenue, когда-то дома журнала, На дороге к достопримечательному статусу Andramment Bloomberg-контролируемыми ориентирами по предварительной памяти ожидается вторник, чтобы начать процесс обозначения для здания 1949 года. Переезд является последним в серии обозначений модернистских зданий по всему городу, в том числе белый кирпич Манхэттенский дом; Международный стиль, S.O.M. - разработан одинЧейз Манхэттен Плаза в Нижнем Манхэттене; и I.M. PEI, разработанные серебряные башни в деревне Гринвич. Больше здесь.

propertyShark.

"подумайте, что Джими Хендрикс, подумайте, что Боб Дилан:« Человек, прогуливаясь с небольшой кластером туристов в прошлом неделе, когда-л. Улд. Они продолжали на северо-западе после седьмой авеню.

"Думаю, Marc Jacobs," кажется гораздо более точным сегодня.

А теперь думаю, что LTJ Arthur, как компания Sleekwears открывает третий городской город - Другие находятся на Мэдисоне, а в отеле Plaza - присоединяются к междушению, Ральфу Лорен, MARC JACOBS и другие роскошные бутики вдоль северо-западного конца улицы Bleeker. Больше здесь.

laverrue через flickr.

Это сложно, одинокое время, чтобы быть безумно дорогим, исключительно массивный кусок роскоши Manhattan Real Estate.

Просто в прошлом месяце вечерний период Warner Centre Penthouse, который был нанесен на рынок в прошлом году за 65 миллионов долларов всего за 37,5 млн. Долл. США, а Мадонна заплатила 32,5 млн долларов за таунхаус, который когда-то запрашивал 45 миллионов долларов. Но еще больший, более роскошный кусок нью-йоркской роскоши не будет продаваться в ближайшее время вообще. Больше здесь.

комментариев

Добавить комментарий