AEW Dynamite превзошел WWE NXT в рейтинговой войне, несмотря на трудности в рейтингах зрителей

  • 10-05-2019
  • комментариев

На этой неделе AEW Dynamite, похоже, снова выиграл войну рейтингов в среду вечером. По данным Showbuzz Daily, AEW Dynamite привлек около 792 000 зрителей на TNT, а WWE NXT привлек около 619 000 зрителей в сети США. Рекламный ролик Тони Хана занял 63-е место по общему количеству просмотров, а NXT - 71-е. Однако здесь следует отметить, что AEW Dynamite победил WWE NXT, несмотря на то, что на прошлой неделе он сильно ударил по рейтингу зрителей (901000 зрителей).

На этой неделе AEW Dynamite был озаглавлен матчем с обязательством $ 7 000, в котором Оранжевый Кэссиди победил своего нынешнего соперника и бывшего чемпиона мира AEW Криса Джерико. Помимо этой встречи, в этот вечер были включены несколько увлекательных матчей, таких как «Молодые баксы против Темного Ордена», Хикару Шида против Хизер Монро, Коди против Скорпиона Скай и Кенни Омега и «Палач» Адам Пейдж против Jurassic Express. WWE NXT, с другой стороны, озаглавил матч Triple-Threat между Кэмерон Граймс, Кушида и The Velveteen Dream.

Ваш чемпион мира AEW @JonMoxley не хотел ждать до All Out 5 сентября! ПОСМОТРЕТЬ полное видео здесь - https://t.co/fHRDGH9zHA Смотрите #AEWDynamite SATURDAY NIGHT 22 AUG на @TNTDrama в особое время 6e / 5c или сразу после плей-офф NBA. pic.twitter.com/3ikQKX2pg0

комментариев
KozakUA

03-08-2020

Hello. And Bye.

Добавить комментарий