Discovery Plus проведет прямую трансляцию чемпионата мира по MotoGP в Индии, который начнется с Гран-при Австрии

  • 30-04-2019
  • комментариев

Всего в этом сезоне осталось 11 крупных гонок, и первое в Индии приложение для потоковой передачи развлекательной реальности Discovery Plus будет транслировать чемпионат мира MotoGP для болельщиков в стране. Eurosport, официальный вещатель чемпионата мира по MotoGP, продолжит демонстрировать гонки в линейной сети. Discovery Plus планирует создать сообщество энтузиастов гонок по всей стране, чтобы распространить популярность этого вида спорта, и в своем заявлении говорится, что они рады служить поклонникам гонок в Индии, транслируя в прямом эфире чемпионат мира MotoGP.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: MotoGP: Фабио Квартараро снова поул, поскольку круг Виньялеса отменяется

Выступая перед репортерами по этому случаю, Иссак Джон, руководитель отдела цифровых технологий, Discovery - Южная Азия, выразил свое восхищение идеей предоставить индийским болельщикам возможность прямого эфира гонок MotoGP. Джон сказал: «Мы рады предоставить поклонникам MotoGP в Индии прямую трансляцию предстоящих гонок. Этот год был напряженным для всех видов спорта, включая фанатов гонок, и добавление MotoGP стало значительным шагом вперед в развитии нашего продукта. который уже содержит широчайший спектр развлекательного и образовательного содержания ". Прямая трансляция MotoGP на Discovery Plus начнется с Гран-при Австрии на Red Bull Ring - Spielberg, который состоится 15-16 августа.

LIVE ? #MotoGPSocial - Просим гонщиков нарисовать Red Bull Ring с завязанными глазами! ?‍? #AustrianGP ?? https://t.co/Avq8UiHuww

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Фабио Квартараро одерживает свою первую победу, в то время как Маркес терпит крушение, когда возвращается MotoGP

Чемпионат мира по MotoGP 2020 уже преподнес ряд сюрпризов: действующий чемпион мира Марк Маркес не смог участвовать во второй и третьей гонке из-за своей аварии на Гран-при Испании. Тем не менее, 21-летний французский звезда Фабио Квартараро стал центром внимания в этом сезоне после того, как выиграл Гран-при Испании и Андалусии. На Гран-при Чехии история вошла в историю, когда звезда Южной Африки Брэд Биндер стал первым новичком с 2013 года и первым гонщиком Red Bull KTM Factory Team, одержавшим победу на MotoGP.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Binder и KTM: на вершине мира MotoGP ™ в Брно

Финал сезона состоится позже в этом году, 22 ноября, на Autodromo Internacional do Algarve в Португалии, что также является последним дополнением к календарю сезона. Прямая трансляция MotoGP до конца сезона будет доступна на Discovery Plus. Смотрите все прямые трансляции австрийской MotoGP на Discovery Plus с 15 августа, 16:00 по индийскому стандартному времени, после чего состоится основная гонка в воскресенье, 16 августа, в 14:15 по индийскому стандартному времени.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Новая операция не позволяет Марку Маркесу участвовать в гонках MotoGP в эти выходные

комментариев

Добавить комментарий