Конор МакГрегор отпраздновал помолвку с Ди Девлин романтической поездкой на яхте во Францию

  • 27-04-2019
  • комментариев

Великий Конор Макгрегор UFC продолжил праздновать свою помолвку с давним партнером Ди Девлин, поскольку дуэт был замечен вместе на частной яхте ирландца. Макгрегор задал вопрос Девлин пять дней назад, в день ее 33-летия, и отправился в Instagram, чтобы сообщить новости о своей помолвке. Пара была замечена во Франции всего через несколько дней после помолвки и, похоже, наслаждалась обществом друг друга во время романтического отпуска.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: EA Sports UFC 4: Нуньес, Джонс и Нурмагомедов среди лучших бойцов после официального анонса

Конор МакГрегор и невеста Ди Девлин были замечены, проводя время вместе на яхте великого UFC на юге Франции. Конор МакГрегор без рубашки страстно целовал и обнимал свою будущую жену, когда влюбленная пара, казалось, наслаждалась обществом друг друга под теплым солнцем. Ди надела узорчатый купальный костюм на яхте, а ее кавалер МакГрегор продемонстрировал свои многочисленные татуировки в синих плавательных шортах.

Сообщение, опубликованное официальным лицом Конора МакГрегора (@thenotoriousmma) 8 августа 2020 г. в 7:43 по тихоокеанскому времени

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Дом репортера UFC Лауры Санко в окружении почти 400 полицейских: смотрите

Всего несколько дней назад Макгрегор объявил о своей помолвке с давним партнером Ди Девлин через Instagram. МакГрегор опубликовал фотографию себя и Ди вместе, пока она демонстрировала свое сверкающее кольцо. МакГрегор подписал пост: «Какой день рождения, моя будущая жена!», Намекнув, что теперь он собирается сделать все официально, помолвившись. Объявление было сделано всего через два месяца после того, как Макгрегор объявил, что он уходит из ММА в третий раз за четыре года.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Видео Даниэля Кормье до и после показывает резкое похудание в преддверии UFC 252

МакГрегор и Девлин находятся в отношениях с 2008 года. Девлин поддерживал МакГрегора на протяжении всей его карьеры в UFC, и у пары есть двое детей, трехлетний мальчик по имени Конор-младший и годовалая дочь по имени Кроя. После ухода с работы, чтобы поддержать МакГрегора, Девлин стала частью его команды и стала отвечать за финансы бывшего чемпиона UFC в полулегком и легком весе.

Сообщение, опубликованное официальным лицом Конора МакГрегора (@thenotoriousmma) 21 июня 2020 г., в 14:31 по тихоокеанскому времени

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Леброн Джеймс в UFC? Джо Роган говорит, что у него будет `` непостижимое физическое преимущество ''

Только в прошлом месяце Конор МакГрегор подразнил фанатов UFC, намекнув, что они могут сенсационно вернуться, чтобы сразиться в октагоне. Однако президент UFC Дана Уайт опроверг любые слухи о возвращении Конора МакГрегора в UFC в этом году. UFC 252 состоится на UFC Apex в субботу (воскресенье, 7:30 утра по восточному стандартному времени) с Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье 3 в качестве главного события вечера.

Кредиты изображений - Конор МакГрегор Instagram

комментариев

Добавить комментарий