Курт Энгл показывает, что хотел, чтобы Джон Сина уволил его, но Винс МакМахон отверг эту идею

  • 06-03-2019
  • комментариев

Курт Энгл недавно поговорил с Дениз Сальседо из Instinct Culture, где он сделал несколько важных откровений о своем последнем пробеге в WWE. Курт Энгл рассказал, что когда он вернулся в WWE в 2017 году, он хотел выступить и даже хотел еще один чемпионский титул. Однако у председателя WWE Винса Макмэхона были совершенно другие планы на Курта Энгла. Он хотел использовать Курта Энгла в качестве генерального менеджера или другого человека в эфире, но не в качестве суперзвезды на ринге.

«Все пошло не так, как я хотел. Винс МакМахон придумал для меня идею, я думаю, он смотрел на меня как на обиду, на человека, пристрастившегося к обезболивающим, на человека, который 5 раз сломал себе шею. Так что, я думаю, Винс не имел той же идеи, что и я ».

Курт Энгл сказал, что он несколько раз просил Винса МакМахона позволить ему выступить на ринге, но Винс МакМахон вместо этого сделал его генеральным менеджером WWE RAW. Он напомнил, что когда он стал GM, он начал больше работать за кулисами и не мог сосредоточиться на своем теле более года, поэтому он не смог выступить в полной мере, когда Винс МакМахон в конечном итоге сделал его исполнителем. Энгл добавил, что, когда он начал бороться, он заметил множество изменений в своем теле и в конце концов решил уйти из борьбы.

После того, как Курт Энгл принял решение закончить свою карьеру в ринге, он пошел к Винсу МакМахону и попросил его назначить свой пенсионный матч против Джона Сины на WrestleMania 35. Хотя Винс МакМахон согласился дать Курту Энглу его пенсионный матч, он отказался дать ему матч против Джона Сины. Курт Энгл тогда враждовал с бароном Корбином, и Винс МакМахон хотел, чтобы Курт Энгл закончил свою вражду с Корбином на WrestleMania 35. Винс МакМахон также согласился назначить Курта Энгла против Джона Сины на WrestleMania 36, но Курт Энгл отклонил предложение, поскольку он был не в форме, чтобы выступить еще год.

«Они (WWE) потратили много времени на развитие Барона Корбина, и нам нужно было провести матч… если бы я хотел продолжить еще один год, я мог бы получить Джона Сину, но я не хотел уходить еще год. . Я знал, что закончил.

комментариев

Добавить комментарий