Подробная информация о прямых трансляциях WWE RAW, прогнозируемые результаты и предварительный просмотр серии от 13 июля

  • 18-01-2020
  • комментариев

В предстоящем эпизоде WWE RAW фанаты увидят, как Сет Роллинз сразится с Кевином Оуэнсом в их матче-реванше на WrestleMania 36. По имеющимся данным, Сет Роллинз выиграет матч с помощью своих товарищей по команде Мерфи и Остина Теори. Однако фанаты считают, что Рей Мистерио может приехать и помочь Кевину Оуэнсу выиграть матч. Чемпионы женских командных команд WWE Саша Бэнкс и Бэйли также должны появиться, поскольку они должны защищать свой титул против Воинов Кабуки (Аска и Кайри Сане). Поклонники предполагают, что чемпионы сохранят свой титул. Ожидается, что в следующем эпизоде появятся и другие суперзвезды WWE RAW, такие как Рэнди Ортон, Биг Шоу, Дрю Макинтайр.

По индийскому расписанию прямая трансляция WWE RAW в Индии начнется во вторник, 14 июля, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет транслироваться в прямом эфире исключительно на каналах Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE RAW будет доступна в приложении Sony LIV.

Не пропустите матчи Night of Grudge в ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК на #WWERaw! pic.twitter.com/9geFZIQg5j

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий