П.В. Синдху благодарит поклонников за пожелания к 25-летию со дня рождения, говорит, что "жизнь особенная из-за вас"

  • 28-03-2019
  • комментариев

Отличная бадминтонистка П.В. Синдху отметила в воскресенье свое 25-летие, и в соцсети хлынули пожелания со всех уголков страны. Сенсация индийского бадминтона появилась в Твиттере в конце дня, чтобы поблагодарить всех своих поклонников и последователей за то, что они сделали ее день рождения особенным. Она поделилась фотографиями своего тихого празднования дня рождения дома и выразила благодарность всем, кто сделал ее день более прекрасным, благословив ее своими наилучшими пожеланиями.

Сегодня у меня прошел еще один год жизни, и вам, ребята, не осталось ничего, чтобы сделать этот день более особенным и запоминающимся. Я должен сказать, что без тебя мой день рождения был бы обычным днем, и из-за тебя каждый день моей жизни особенный??

Спасибо всем не только за сегодня, но и за то, что всегда были со мной. Большое спасибо всем, кто пожелал меня, дал мне благословение и сделал мой день более прекрасным, будучи моей стороной. Pic.twitter.com/2dlWcxE2qh

Читать | П.В. Синдху раскрывает нового, малоизвестного партнера по тренировкам во время изоляции, который поддерживает ее форму

Поклонники отправились в Твиттер и не оставили камня на камне, чтобы выразить ей свою любовь. Фактически, в воскресенье на сайте микроблогов в тренде была #pvsindhu. В то время как некоторые фанаты поделились своими сердечными пожеланиями в адрес индийского шаттлера, другие загрузили фотографии Синдху с площадки для бадминтона.

Счастливого #pvsindhu Наша страна нуждается в таких женщинах, как ты. Да здравствует, больше силы, уважения ? pic.twitter.com/tEDRP4dndE

С Днем Рождения, # PVSindhu?. Она первая индийская женщина, выигравшая олимпийскую награду Сильва Медель. Чемпион мира по бадминтону и награда Падма Шри и Падма Бхушан? # PrideOfIndia ???? pic.twitter.com/55SU4AnbDo

П.В. Синдху, родившийся 5 июля 1995 года в Хайдарабаде, впервые познакомился с бадминтоном у главного тренера сборной и бывшего шаттлера из Индии Пуллелы Гопичанд. Она начала играть в бадминтон в возрасте восьми лет, прежде чем поступить в Академию бадминтона Гопичанда в Телангане. Синдху вышла на международную арену в 2009 году с юниорского чемпионата Азии по бадминтону в Коломбо, где она завоевала бронзовую медаль. Это была первая международная медаль Синдху под руководством Гопичанда.

Читать | Садхгуру дает совет П.В. Синдху, назвав ее «гордостью Индии и народа телугу».

Синдху имеет несколько титулов на свое имя и является одним из самых громких имен в спорте. На протяжении многих лет она выиграла Открытый чемпионат Малайзии 2013, Открытый чемпионат Макао в 2013, 2014 и 2015 годах, Китайскую суперсерию, Открытый чемпионат Индии 2017, финал мирового тура в Гуанчжоу 2018 и чемпионат мира в Базеле 2019.

Читать | Спорт может помочь выиграть битву с пандемией COVID-19: П.В. Синдху

П.В. Синдху также участвовала в Играх Содружества 2018 в Голд-Косте и завершила свою кампанию на турнире с золотом в смешанном командном зачете и серебряной медалью в женском одиночном разряде. Она удостоена спортивной награды Раджива Ганди Кхел Ратны и четвертой по величине гражданской награды Индии - Падма Шри. В январе 2020 года она также была удостоена Падма Бхушан, третьей по величине гражданской награды Индии.

Читать | Звезде бадминтона PV Синдху исполняется 25 лет, фанаты наводняют социальные сети теплыми пожеланиями

комментариев

Добавить комментарий